Опубликована схема взаимоотношений основных героев дорамы «Незнакомцы из ада»

1
7185
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликована схема взаимоотношений основных героев дорамы «Незнакомцы из ада»

Создатели новой дорамы OCN под рабочим названием «Незнакомцы из ада» опубликовали схема взаимоотношений основных героев сериала, а ведущий актёр дал небольшое интервью о проекте.

Смотрите также: Опубликован тизер с основными героями дорамы «Незнакомцы из ада»

Дорама под рабочим названием «Незнакомцы из ада» основана на популярном одноименном вебтуне-триллере и рассказывает о странных инцидентах, которые происходят с главным героем Юн Чжону (Им Шиван) после того, как он переезжает из пригорода в странное общежитие ради новой работы. Там он встречает с Мин Чжиын (Ким Джи Ын) и таинственного дантиста Со Мунчжо (Ли Дон Ук).

Им Шиван заявил, что является большим поклонником оригинального вебтуна: “Сюжет очень необычен, его развитие происходит быстро, поэтому мне очень нравилось читать вебтун. Когда мне предложили роль в сериале, я моментально согласился”. 

Говоря о своём персонаже: “Чжону сталкивается с горькой реальностью, он вынужден переехать в дешевое общежитие, после чего находит “Эдем”. Там он сталкивается с адом, созданным местными жильцами, из-за чего меняется сам. Я много думал над тем, как показать личность своего персонажа, который держит незнакомцев на расстоянии вытянутой руки и чувствителен ко многим ситуациям. И фанатам оригинального вебтуна, и зрителям, которые впервые узнают о сюжете с помощью дорамы, будет интересно смотреть сериал”.

Опубликована схема взаимоотношений основных героев дорамы «Незнакомцы из ада»

Также создатели опубликовали схему взаимоотношений основный персонажей проекте. Красные линии, связывающие главного героя с большинством жильцов общежития, а также с его коллегами, обозначены, как “некомфортные отношения”; синии линии означают “полезные связи” (с его девушкой и правоохранительными органами). С дантистом Со Мунчжо главного героя связывает таинственная фиолетовая линия, что означает грань между “некомфортными и полезными отношениями”.

Премьера дорамы состоится 31 августа в 22:30 по корейскому времени.

Опубликована схема взаимоотношений основных героев дорамы «Незнакомцы из ада»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]