Хан Хён Мин поблагодарил Ли Хо Вона за помощь во время съёмок дорамы “Король хип-хопа”

1
2101
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Хён Мин поблагодарил Ли Хо Вона за помощь во время съёмок дорамы "Король хип-хопа"

Модель Хан Хён Мин поблагодарил Ли Хо Вона за помощь во время съёмок новой дорамы SBS под рабочим названием “Король хип-хопа”.

Смотрите также: Корея снимает дораму при участии молодых звёзд со всего мира

Дорама «Король хип-хопа» продолжительностью шесть серий рассказывает о мире хип-хопа и молодёжи, которая растёт на этой музыке и культуре. В сериале снимаются Ли Хо ВонШин Вон Хо (Cross Gene), Наын (APRIL) и модель Хан Хён Мин.

Хан Хён Мин играет студента старшей школы Добак по имени Со Гиа, который становится лучшим другом ученика-новичка Ёнбэка (Ли Хо Вон).

Он заявил: “Мы снимали сериал прошлой зимой, все актёры и съёмочная группа вместе боролись с холодом, поэтому данный проект мне запомнился. Это моя первая дорама о хип-хопе, поэтому я был в восторге. Я также хочу поблагодарить Ли Хо Вона, который очень помогал мне с актёрской игрой. Пока я работал над сериалом, то многому научился, не только о профессии актёра. Это сильно мне поможет в будущих проектах. Я надеюсь, что многие люди посмотреть дораму и насладятся миром хип-хопа”.

На данный момент Хан Хён Мин задействован в съёмках нового боевика “Особый груз” (рабочее название).

Премьера дорамы состоится 9 августа в 23:10 по корейскому времени.

Хан Хён Мин поблагодарил Ли Хо Вона за помощь во время съёмок дорамы "Король хип-хопа"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News