[РУБРИКА]: ОТКРЫТЫЙ ПОСТ

487
943

[РУБРИКА]: ОТКРЫТЫЙ ПОСТ

Предыдущий пост

Добро пожаловать в открытый пост на YesAsia.ru!

Лето стремительно убывает… Кто успел побывать на море?

Начало второй половины года пока не может похвастаться таким обилием скандалов в К-поп, каким отметилась первая, однако не будем расслабляться, ведь конкурс на самого гнусного преступника в корейском шоу-бизнесе начался только в феврале…

Кстати о конкурсах, у редакции есть предложение поучаствовать в таковом постоянным (и не очень) читателям. Суть его состоит в том, что читатели, которые напишут от 1000 комментариев под любыми статьями в течение месяца, будут участвовать в розыгрыше приза. Когда у участника наберется нужное число ответов, он отписывается в конкурсном посте, мы вносим его в таблицу, в которой ему автоматически присваивается номер. Для постоянных читателей эта цифра обычная, а вот остальным придется поактивничать. В начале следующего месяца мы выкладываем запись в соцсеть с розыгрышем, который будет проводиться с помощью генератора случайных чисел. То есть участвуют все, кто написал минимум 1000 комментов, а победителя выберет удача.

Вы готовы поучаствовать? Ответьте в опросе ниже!

Приглашаем!

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!