Кан Даниэль поделился своими чувствами по поводу злонамеренных комментариев

11
5507
ИСТОЧНИКsoompi

Кан Даниэль поделился своими чувствами по поводу злонамеренных комментариев

Законный представитель Кан Даниэля поделился новостями по поводу мер, предпринятых против злонамеренных комментариев в отношении артиста.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK превзошла 20 миллионов подписчиков в Инста (запрещена в РФ)

Агентство Кан Даниэля KONNECT Entertainment ранее, 6 августа, объявило, что против злонамеренных комментариев и слухов будут предприняты судебные меры. 9 августа его адвокат выпустил следующее заявление:

«Здравствуйте, это адвокат Ём Ён Пё из Yulchon LLC, законный представитель певца Кан Даниэля.

Сегодня (9 августа) мы подали уголовные жалобы по поводу нарушения Закона об использовании информационных и коммуникационных сетей и защите информации в отдел расследования киберпреступности Сеульского столичного полицейского управления против тех, кто неоднократно размещал различные ложные слухи, оскорбительные и уничижительные личные нападки, а также фото с целью клеветы на Кан Даниэля.

Поклонники и его агентство собрали множество доказательств преднамеренных и повторяющихся злонамеренных комментариев и ложной информации из многочисленных публикаций в интернет-сообществах и социальных сетях, и мы планируем принять строгие меры в случае серьезных нарушений закона и в будущем посредством постоянного мониторинга. Спасибо».

Адвокат в своем заявлении также привел сообщение Кан Даниэля, который объяснил: «Я всегда благодарен за любовь и поддержку со стороны фанатов и со всей скромностью принимаю советы, данные с любовью. Тем не менее, некоторые люди, которые, как представляется, имеют скрытые мотивы, полагаются на анонимность для многократного распространения ложной информации и личных оскорблений. Это неизбежно привело к подаче уголовных жалоб, так как я решил, что нельзя допускать продолжения жестокой клеветы в отношении себя и своих поклонников».

Адвокат отметил, что в настоящее время Кан Даниэль испытывает сильную душевную боль из-за злонамеренных комментариев.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]