Ли Седжин и Ким Мингю выразили свою поддержку Ли Джинхёку и его первому сольному фан-ивенту

0
608
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Седжин и Ким Мингю выразили свою поддержку Ли Джинхёку и его первому сольному фан-ивенту

Ли Седжин и Ким Мингю выразили свою поддержку Ли Джинхёку и его первому сольному фан-ивенту.

10 августа Ли Джинхёк провел свой первый сольный фан-ивент “Lee Jin Hyuk: Hae [T.Y.F.L]” в Большом дворце мира Университет Кёнхи. (Корейское слово “Hae” буквально означает “делать”, но в разговорной речи оно также приобрело смысл поддержать кого-то. Это слово на корейском языке также означает “солнце”, ссылаясь на прозвище айдола “маленькое солнышко”).

Билеты на мероприятие были распроданы сразу после релиза, а его товарищи по  «Produce_X101» Ли Седжин и Ким Мингю удивили, появившись на его мероприятии с неожиданным подарком.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM Entertainment подтверждает дебют новой группы, в которую войдут участники SHINee, EXO, NCT и WayV

После мероприятия Ким Мингю опубликовала фотографии и забавный видеоклип с мероприятия. Он написал: “Поздравляем нашего харизматичного генерала Джинхёка с его первым сольным фан-ивентом, хе-хе. P.S. Я и Седжин побывали там, чтобы поздравить его”. Он добавил хэштеги: “Ли Джинхёк”, “Встреча с поклонниками”, “Ли Седжин”, “Ким Мингю” и “Поздравляем”.

#p/B0_HhQdF6E0/

Ли Джинхёк также поделился его фотографиями и мыслями о памятном дне. Разместив совместные снимки с Ли Седжином и Ким Мингю, а также написав:“Сегодняшняя встреча друзей «Х»! Ли Седжин и Ким Мингю! Спасибо, что пришли”.

#p/B0_JzvwHDdx/?utm_source=ig_embed

В отдельном посте певец выразил благодарность своим фанатам, написав:

“V-dan [неофициальное название его фан-клуба], моя первая встреча с вами подошла к концу! Я надеюсь, что у вас был более счастливый день, чем у кого-либо еще сегодня, и спасибо за то, что вы так ждали меня в такой жаркий день. Я надеюсь, что вы и дальше будете следовать за мной. Люблю вас. Будьте осторожны по дороге домой и пускай сегодня всем приснятся самые сладкие сны”.

#p/B0_FybIntYm/

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News