Пак Бо Гом отпраздновал восьмую годовщину своего дебюта особым образом

1
3488
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Гом отпраздновал восьмую годовщину своего дебюта особым образом

Пак Бо Гом отпраздновал восьмую годовщину своего дебюта особым образом.

10 августа актер воспользовался Twitter, чтобы выразить свою благодарность всем поклонникам, написав на английском: “Большое спасибо за вашу поддержку и любовь ко мне в течении всех этих восьми лет, начиная с момента моего дебюта. Я буду стараться, чтобы отблагодарить вас за любовь, которую вы мне дарили, своей хорошей актерской игрой. Еще раз спасибо!”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Даниэль, Пак Бо Гом и Ви возглавили рейтинг знаменитостей, которые лучше всего олицетворяют приближающуюся осень

Пак Бо Гом также поделился душевным кавером баллады Пол Кима “Every Day, Every Moment”, которая также является саундтреком к дораме канала SBS “Стоит ли сначала поцеловаться?”.

Поздравляем Пак Бо Гома с его восьмой годовщиной актерской карьеры. Ознакомьтесь с его кавер-версией “Every Day, Every Moment” ниже:

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.