Вышел трейлер сериала BTS «Bring The Soul: Docu-Series»

37
5727
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Watch: BTS Drops Official Trailer For New Docu-Series “Bring The Soul”

BTS поделились трейлером к предстоящему сериалу «Bring The Soul: Docu-Series»!

Смотрите также: BTS стали первым корейским бойз-бендом, получившим 800 миллионов просмотров их музыкального клипа на YouTube

После выхода третьего полнометражного фильма «Bring The Soul: The Movie» 7-го августа, BTS также выпустит новый документальный сериал на платформе Weverse в конце этого месяца. Поклонники, которые ходили смотреть «Bring The Soul: The Movie» в кинотеатрах, уже получили возможность глазком взглянуть на предстоящий сериал, и теперь все могут увидеть официальный трейлер на Youtube.

Трейлер начинается с размышлений Чимина: «Именно они привели меня на вершину и сделали меня таким, какой я сейчас. Поэтому они – мое всё. Они – всё, что у меня есть». В ролике мелькают кадры мирового турне BTS «Love Yourself», во время которых Джин говорит за кадром: «От маленьких мест к постепенно увеличивающимся площадкам». Джей-Хоуп добавляет: «Думаю, это путешествие было нашей самой сильной мотивацией».

Джин, Ви и Чонгук размышляют о своей страсти к сцене, а Шуга отмечает: «Многие люди взволнованы и радуются вместе с нами», и RM добавляет: «Энергия, которая заставляет думать». В это время в стороне смеется Чимин: «Это просто кипит внутри нас, понимаете?»

Видеоролик заканчивается тем, что BTS собрались за кулисами перед концертом, и RM восклицает: «Давайте уже веселиться!»

«Bring The Soul: Docu-Series» выйдет в приложении Weverse 27-го августа.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News