Ким Джеджун рассказал о желаемой зарплате, фактическом росте и любимой группе

41
2843
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джеджун рассказал о желаемой зарплате, фактическом росте и любимой группе

Ким Джеджун стал первым гостем нового развлекательного шоу «Extreme Interview».

«Extreme Interview» – это программа, в которой знаменитости занимаются своим трудоустройством. Эти звезды, которые никогда не сталкивались с поисками работы, должны пройти серию тестов, тем самым пройти свое первое собеседование. Ким Джеджун появился в качестве первого гостя в программе в надежде стать продюсером кулинарной программы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джеджун рассказал, что у него есть лицензия визажиста, а также поделился своим особенным методом нанесения губной помады

Во время собеседования интервьюеры просмотрели резюме Ким Джеджуна и подняли его ответ на вопрос о его самой устрашающей черте. Они были потрясены, увидев, что он написал: «Лицо». Когда интервьюеры недоверчиво посмотрели на певца, он быстро объяснил: “Я думаю, что мое лицо вызывает некое опасение, потому что у меня весьма своеобразный взгляд”.

Ким Джеджун рассказал о желаемой зарплате, фактическом росте и любимой группе

Затем интервьюеры перешли к разделу желаемой зарплаты. Они не могли не удивиться от его ответа «60 миллионов вон» (примерно 49 400 долларов). Видя их реакцию, певец заметил: “Я не хочу работать с менталитетом новичка. Для новичков заработная плата также очень важна, но я имел в виду, что буду готов работать очень усердно”.

Затем Ким Джеджун поделился, что у него есть секрет – он солгал многим о своем росте. Он объяснил: “Это в моем профиле говорится, что мой рост составляет 180 сантиметров (приблизительно 5 футов 11 дюймов), но в действительности он всего лишь 178,6 сантиметров. 180 сантиметров – это рост моей мечты”.

Затем интервьюеры прокомментировали, что они начнут вторую часть интервью, и ему придется столкнуться с небольшими штрафами, если он нарушит правила шоу. Когда его спросили о его любимой группе в эти дни, певец ответил: “BTS”, но получил наказание за нарушение правил. Интервьюеры продолжали задавать ему нестандартные вопросы, и он был шокирован, узнав, что его наказывают за то, что он высунул язык.

В конце шоу Джеджун показал, что зрители могут выиграть копии его резюме и удостоверения личности с фотографией, если количество просмотров этого эпизода превысит 800 000 просмотров.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.