Кихён настоял на участии в концерте MONSTA X несмотря на боли из-за трещины в ребре

7
4533
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кихён настоял на участии в концерте MONSTA X несмотря на боли из-за трещины в ребре

11 августа в Лос-Анджелесе прошел концерт MONSTA X в рамках мирового тура “We Are Here”, последнего шоу в Америке, во время которого Кихён выступал “сидя”.

Смотрите также: Не пропустите выступление MONSTA X в эфире Jimmy Kimmel Live!

Утром 11 августа Starship Entertainment сообщили о том, что 9 числа Кихён был доставлен в больницу из-за болей в груди, что, как выяснилось, связано с трещиной в ребре. После оказанной помощи лечащий врач разрешил айдолу участие в мероприятиях с минимальными нагрузками, а сама компания решила, что Кихёну следует отдохнуть и восстановиться, поскольку здоровье артиста является главным приоритетом, однако сам парень настоял на выступлении, которое фанаты со всего мира могли увидеть в прямом эфире*.

Желание парня завершить американскую часть мирового тура и разрешение лечащего врача позволили ему выйти на сцену.

Желаем Кихёну скорейшего восстановления.

Прямая и “отложенная” трансляция была доступна на канале MONSTA X V Live+.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.