Ким Усок из X1 продемонстрировал свою поддержку участнику UP10TION Ли Джинхёку

0
1479
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Усок из X1 продемонстрировал свою поддержку участнику UP10TION Ли Джинхёку

Ким Усок из X1 продемонстрировал поддержку участнику UP10TION Ли Джинхёку.

10 августа Ли Джинхёк провел свой первый сольный фан-ивент «Lee Jin Hyuk: Hae [T.Y.F.L]» в Большом дворце мира Университет Кёнхи. (Корейское слово «Hae» буквально означает «делать», но в разговорной речи оно также приобрело смысл поддержать кого-то. Это слово на корейском языке также означает «солнце», ссылаясь на прозвище айдола «маленькое солнышко»).

Во время мероприятия певец с удовольствием рассказывал своим фанатам разные истории, когда на экране внезапно появился Ким Усок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Седжин и Ким Мингю выразили свою поддержку Ли Джинхёку и его первому сольному фан-ивенту

Ким Усок начал со слов: “Джинхёк работал усерднее, чем кто-либо, чтобы подготовиться к этой встрече с поклонниками, поэтому я надеюсь, что всем она понравится и создаст массу прекрасных воспоминаний”.

Он продолжил: “И Джинхёк, я слышал, что у тебя сейчас невероятно прекрасное время, но я надеюсь, что именно сегодняшний день станет для особенно значимый и счастливым. Я всегда присматриваю за тобой, поэтому я надеюсь, что ты сделаешь все возможное, и я должен был быть там, чтобы поддержать тебя, поэтому я очень сожалею, что я не смог приехать. В следующий раз я обязательно забронирую место. Пожалуйста, подумай немного обо мне сегодня”.

Он заключил: “Я люблю тебя, друг. Будь счастлив сегодня”.

Тем временем Ли Джинхёк радостно махнул экрану во время просмотра видеообращения.

Ким Усок из X1 продемонстрировал свою поддержку участнику UP10TION Ли Джинхёку

Ким Усок и Ли Джинхёк дебютировали в 2015 году в составе UP10TION. Они недавно участвовали в “Produce_X101”, и оба приобрели большую популярность после появления на шоу. Ким Усок в настоящее время готовится к дебюту в качестве участника проектной группы  X1, в то время как Ли Джинхён проводит различные сольные промо-акции.

Посмотрите видеообращение Ким Усок ниже:

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News