Рэпер Hanhae и актриса Хан Чжи Ын состоят в отношениях

1
2716
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рэпер Hanhae и актриса Хан Чжи Ын состоят в отношениях

12 августа новостной портал Sports Chosun сообщил о том, что актриса Хан Чжи Ын и рэпер Hanhae состоят в романтических отношениях с декабря прошлого года, познакомившись через общего друга.

Смотрите также: Индекс репутации бренда женских айдол-групп на август 2019 года

Еще 15 июля представитель агентства Хан Чжи Ын, HB Entertainment, в разговоре со СМИ заявил, что между парой артистов роман, однако со стороны Hanhae, Brand New Music, прокомментировали: “Сейчас Hanhae в армии, поэтому он не может состоять в отношениях”. Сам же парень Sports Chosun сообщил: “Мы действительно встречаемся. Но я сейчас в армии, поэтому осторожен, потому что это может повлиять на мой имидж как артиста. Пожалуйста, отложите выпуск статьи на конец года”.

Несколькими неделями позже, 8 августа, Brand New Music заявили порталу: “Вчера мы общались с Hanhae и он сказал, что их отношения на грани разрыва”, а позже добавили, что пара рассталась.

Сегодня же агентство HB Entertainment сообщило, что пара по-прежнему вместе, как и Brand New Music, которые добавили: “Мы не можем сообщить детали, поскольку речь идет о личной жизни артиста, а он в настоящее время в армии”.

Напомним, что Hanhae заступил на военную службу 7 февраля, а актриса Хан Чжи Ын в настоящее время занята съемками дорамы “Природа Мело”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.