Каннам отказывается от гражданства Японии, чтобы стать гражданином Кореи

19
4300
ИСТОЧНИКJTBC PLUS

Каннам отказывается от гражданства Японии, чтобы стать гражданином Кореи

Каннам отказывается от гражданства Японии, чтобы стать гражданином Кореи.

12 августа несколько новостных источников сообщили о предстоящей национализации в Южной Корее певца Каннам. Недавно он решил стать гражданином Кореи и, как ожидается, подаст заявку на гражданство в Департамент иммиграции как можно скорее. В тот же день представитель агентства певца Dmost Entertainment поделился с Ilgan Sports: “Это правда, что он готовится стать гражданином Кореи”.

Поскольку его мать кореянка, а отец японец, Каннам имеет японское гражданство. Тем не менее, он с особой любовью относится к Корее, и после многих дискуссий со своей семьей, Каннам решил стать гражданином Кореи.

Дебютировавший в 2011 году в хип-хоп-группе MIB, Каннам стал хорошо известен публике благодаря участию в развлекательных шоу, таких как “Law of the Jungle” (SBS), “I Live Alone” (MBC), “Off to School” (JTBC), “Our Neighborhood Arts and Physical Education” (KBS 2TV). Кроме того, он работает в различных музыкальных жанрах, начиная с хип-хопа и заканчивая тротом. 

​В марте этого года Каннам подтвердил, что состоит в отношениях с корейской конькобежкой Ли Сан Хвой.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.