Нам Гю Ри рассказала, что не любит звёздную жизнь

16
3328
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Гю Ри рассказала, что не любит звёздную жизнь

Актриса Нам Гю Ри дала интервью News1. Прошло уже почти 14 лет с момента её дебюта в 2006 году в вокальном коллективе SeeYa. Впервые она появилась на экране в фильме “Звонок смерти”, после чего снялась в таких проектах, как “49 дней”, “Влюбленные с пляжа”, “Красная луна, голубое солнце”, “Разные мечты”.

Смотрите также: Солли опубликовали фото со съёмок дорамы «Отель дель Луна»

Нам Гю Ри обсудила свою героиню Микки в дораме “Разные мечты”: “Это была роль, в которой я почувствовала катарсис. Это было не просто красиво. Это была роль, в которой были явные взлёты и падения. Я всегда жду новых проектов, и я думаю, что это воля случая. Я всегда задавалась вопросом, смогу ли я принять участие в таком прекрасном проекте”.

Она продолжила: “До сих пор я снималась в малобюджетных фильмах и дорамах, которые не были успешны в зрительском рейтинге. Конечно, я работала до конца при любых обстоятельствах, но когда у меня появились эти смутные мысли, я снималась в «Разных мечтах» и «Красной луне, голубом солнце». Я подумала: «Актеры находятся под влиянием судьбы», – потому что был момент, когда я ненавидела дурное обращение или женственность. Когда женщины становятся старше, мужские гормоны дают о себе знать, они становятся более андрогинными. Теперь, когда я уже не «девушка», как раньше, со временем я надеюсь, что мой характер станет более независимым”.

Нам Гю Ри добавила: “Когда я была моложе, то скрывала свои чувства от окружающих, но сейчас я хочу показать то, что у меня внутри. Именно в момент, когда у меня были такие смутные мысли, я и получила предложения об участии в этих двух проектах. Мне очень нравится быть активной и погружённой во что-либо. Мне дали возможность показать такие яркие эмоции, и я благодарна за то, что получила шанс сыграть то, что не играла прежде. Я благодарна за возможность сыграть такие роли, которые идеально подошли к тем чувствам, которые я испытывала в то время”.

Нам Гю Ри рассказала, что не любит звёздную жизнь

Нам Гю Ри поговорила о своей жизни в качестве актрисы: “С юных лет у меня были собственные убеждения. Когда я училась в средней школе, то заметила ученика с крупным телосложением, ругавшегося на пожилую женщину, я не могла смотреть на это, поэтому закричала на него. Теперь я стала более пугливой. Сейчас я думаю: “В этот раз мне стоит быть потише”. Я думаю, что вы не можете быть абсолютно праведными, если работаете актером. Я не могу просто сказать всё, что у меня на уме”.

Она призналась: “После семи-восьми лет стажировки я получила шанс дебютировать. Люди думают, что я дебютировала, потому что у меня было какое-то преимущество, но ни разу в своей жизни я не достигала чего-то, не прилагая усилий. Ни одного раза. Были времена, когда я действительно не хотела работать в этой сфере. Мне нравится эта профессия, когда я играю, но я не знаю, нравится ли мне жизнь актрисы. Я чувствую, что живу этой работой только в тот момент, когда играю. Если бы я не любила играть или петь, есть много вещей, которые я бы не смогла вынести. Я стремилась к свободе и хотела ставить перед собой новые испытания. Я хотела попробовать себя в спектаклях, уличных выступлениях и так далее, но система не позволяла мне самостоятельно сделать выбор. Я думала, что жила с твердыми убеждениями, но я все еще сожалею, что многое не попробовала. Я думаю, что должна это сделать, даже если придётся за это бороться”.

Нам Гю Ри рассказала, что не любит звёздную жизнь

Нам Гю Ри рассказала о своей обычной жизни: “Моя жизнь довольно скучная. По утрам я умываюсь и завтракаю, а вечером всегда прогуливаюсь в наушниках. Я нечасто пью алкоголь.  У меня нет знаменитых друзей. Даже когда я думаю, что мы сблизились, они могут думать иначе. Конечно, у меня есть не звёздные друзья, с которыми я поддерживаю связь, но чаще всего я общаюсь со старшими коллегами. Я много разговариваю с Им Джу Хваном, Пак Ха На и Чан Со Ён. Были времена, когда я думала, что нельзя позволить отношениям ранить меня. Друзья и члены съёмочной группы приходят и уходят. В тот момент, когда я осознала эту недолговечность, я начала думать иначе”.

Нам Гю Ри рассказала, что не любит звёздную жизнь

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]