Ки ответил на трогательный пост Тэмина в Instagram

6
6229
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ки ответил на трогательный пост Тэмина в Instagram

Поклонники не перестают умиляться милой беседе участников SHINee в Инста (запрещена в РФ).

12 августа Тэмин опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ) фотографию всех пяти участников SHINee, выступающих на сцене. Он написал: “Парни, сегодня я закончил свой тур! Я скучаю по вам”.

#p/B1EA8uGntvL/?utm_source=ig_embed

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM Entertainment подтверждает дебют новой группы, в которую войдут участники SHINee, EXO, NCT и WayV

Ки, который в настоящее время проходит обязательную военную службу, ответил: “Отлично, ты хорошо потрудился. Ах да, мне пора сдать телефон”. Тэмин ответил символами, обозначающими смех и добавил: “Спокойной ночи”. 

Ки ответил на трогательный пост Тэмина в Instagram

Этим летом Тэмин провел большой сольный тур по Японии, который стартовал в июне и включал в себя семь городов и 17 концертов, которые посетило более 150 000 фанатов. Его третий японский мини-альбом «Famous» был выпущен в цифровом формате 4 августа, а его физическая версия выйдет 28 августа.

В настоящее время Онью, Ки и Минхо проходят их обязательную военную службу.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.