Хаями Мокомичи и Хираяма Ая объявили о браке

2
1548
ИСТОЧНИК38jiejie

Хаями Мокомичи и Хираяма Ая объявили о браке

Актер и шеф-повар Хаями Мокомичи и актриса Хираяма Ая шокировали индустрию развлечений, объявив через свои агентства, что они поженились 8 августа.

Смотрите также: «Японская Бейонсе» Наоми Ватанабэ в интервью и фотосессии для нью-йоркского журнала The Cut

Пара заявила, что они уже зарегистрировали свой брак в Токио и живут вместе. Они еще не запланировали свадебную церемонию. Также сообщалось, что Хираяма Ая в настоящее время не беременна.

Хаями Мокомичи сказал: «Я искренне благодарен за то, что встретил Аю. Ее дружелюбная улыбка и прямолинейность поддерживают меня каждый день. Меня очень привлекло это ее очарование. Для меня она очень важна. Она также та, кого я глубоко уважаю».

Хираяма Ая также объявила о новостях в своем Инста (запрещена в РФ). Она написала: «Меня привлекло его отношение к работе, его характер и обаяние таланта. Я хочу поддерживать его в будущем и весело проводить время вместе с ним. Я надеюсь, что вы будете продолжать следить за нами в будущем. Большое спасибо».

#p/B04_4TYFg_b/?utm_source=ig_embed

Хаями Мокомичи дебютировал в 2002 году в дораме «Гокусэн», завоевав популярность. Он всегда был известен своими кулинарными способностями, и в последние годы ведет кулинарные шоу, последнее из которых MOCO’s Kitchen. Хираяма Ая дебютировала в 1999 году. Пара впервые встретились на съемках «Трудоголика» в 2007 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]