Опубликован первый тизер дорамы “Цветочная команда: Брачное агентство Чосона”

1
2996
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер дорамы "Цветочная команда: Брачное агентство Чосона"

Создатели новой дорамы JTBC “Цветочная команда: Брачное агентство Чосона” (рабочее название) опубликовали первый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликована схема взаимоотношений основных героев дорамы «Незнакомцы из ада»

Дорама «Цветочная команда: брачное агентство Чосона» расскажет о короле Ли Су (Со Джи Хун), который обращается с заданием к лучшему брачному агентству Чосона — «Цветочной команде» — защитить его первую любовь. Выполняя поручение, члены команды рискуют жизнями, превращая женщину по имени Кэдон («собачьи экскременты») из низкого сословия в настоящую дворянку (Гон Сын Ён). Проект основан на одноименной серии книг и является корейской версией сериала 2013 года «Агентство знакомств «Сирано».

Тизер начинается с того, что главная героиня, Кэдон, играет с монетами и спрашивает: “Хочешь спросить про брак?”. Го Ёнсу (Пак Джи Хун), консультанта по имиджу «Цветочной команды», спрашивает: “Хочется сохранить нас в своём сердце?”. Дочжун (Пён У Сок), информатор «Цветочной команды», тоже задаёт вопрос: “Любопытно узнать про этих симпатичных свах?”.

Махун (Ким Мин Джэ), лучший сват Чосона и самый горячий парень в городе Ханьян, закрывает книгу и смотрит в камеру, говоря: “Если так, включите дораму 16 сентября”. Дверь в их заведение закрывается, но затем открывается, показывая принца Ли Су (Со Джи Хун), который спрашивает: “Сваты, мне тоже нужна ваша помощь с браком”.

Сценаристом выступает Ким И Ран, режиссером — Ким Га Рам («Дьявольское удовольствие», «Вампир-детектив»). Премьера новой дорамы запланирована на 16 сентября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]