Бывший участник Produce_X101 Ким Мингю проведет свой первый фанмитинг

8
1181
ИСТОЧНИКallkpop

Бывший участник Produce_X101 Ким Мингю проведет свой первый фанмитинг

Стажер Jellyfish Entertainment Ким Мингю, а также бывший участник шоу на выживание Produce_X101, проведет своей первый фанмитинг.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Рэппер Young B вовлечен в скандал о школьном насилии

Предстоящая встреча с поклонниками под названием Nineteen, Min Kyu пройдет 25 августа два раза в 14.00 и 19.00 по корейскому времени в университете Кванун. Продажа билетов стартует 16 августа в 20.00 по корейскому времени.

Тем временем, в некоторых источниках упоминается, что Ким Мингю начинает свое продвижение в качестве рекламной модели для различных брендов косметики, одежды, напитков и много другого.

Бывший участник Produce_X101 Ким Мингю проведет свой первый фанмитинг

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.