NCT Dream рассказали о специальном подарке от SM ко дню рождения Джемина и о странных предпочтениях в еде

2
3041
ИСТОЧНИКallkpop

NCT Dream рассказали о специальном подарке от SM ко дню рождения Джемина и о странных предпочтениях в еде

13 августа NCT Dream стали гостями на радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time от SBS Power FM.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рэппер Kingchi Mane признался, что был участником мизогинистского чата

В этот день Джемин отмечал свое двадцатилетие, это также означало, что парень стал совершеннолетним. Он прокомментировал: “Мне кажется, какая-то часть меня чувствует сожаления о том, что я больше не подросток”. Он также добавил: “Так как сегодня день моего совершеннолетия, мне позвонили из банка и предложили открыть новую кредитную карту. После этого я действительно осознал, что мне уже 20 лет. Но я не думаю, что открою карту только для оценки своей кредитоспособности”.

Когда ди-джей Чхве Хва Джон спросила, была ли вечеринка по случаю дня рождения, Джено ответил: “Возможно проведем ее вечером. Наша компания отправляет шампанское в качестве подарка ко дню рождения артистов, но до этого времени мы не могли получать шампанское. Поэтому я очень рад, что в этот раз мы его получим”.

Тут же в разговор вмешались Ченле и Джисон: “Мы хотим попробовать напитки для взрослых, когда нам исполнится 20. Мы просто хотим выпить по бокальчику для удовольствия”.

Наконец, речь зашла о странных предпочтениях ребят в еде, например, Джемин известен тем, что кладет горсть кинзы в рамен, а Хэчан, предпочитающий добавлять 8 стопок эспрессо в американо, заявил: “Мне нравится хлеб и западная еда, но в особенности люблю все это есть с кимчи. Мне нравится класть кимчи на кусок хлеба”. Затем ребята указали на Джено и рассказали: Джено обожает мармеладных мишек. У него вкусовые рецепторы, как у детей, поэтому ему нравится майонез, сыр и тому подобные вещи. Но почему-то он все еще стройный и накаченный”. 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News