Сом Хё Ин объяснила, почему решила раскрыть правду о своих отношениях с девушкой

4
9199
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сом Хё Ин объяснила, почему решила раскрыть правду о своих отношениях с девушкой

Вслед за новостями об отношениях и каминг-ауте, Сом Хё Ин прокомментировала свое решение раскрыть правду.

Смотрите также: Бывшая участница Idol School Сом Хё Ин заявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации

С помощью историй в своем Инста (запрещена в РФ) Сом Хё Ин объявила, что она бисексуальна, и объяснила, почему она решила сделать свои отношения публичными.

В своей Инста (запрещена в РФ)-истории она опубликовала следующий текст: «Если публикация спекулятивных записей и видео будет продолжаться, я приму законные меры.

Я состою в романтических отношениях, и поскольку в этом нет ничего неправильного, я совершила каминг-аут как бисексуалка, но я сделала это не для того, чтобы выделиться. Какой человек с легкостью примет решение о том, чтобы таким образом раскрыть правду о себе?

Все люди имеют разное мнение и могут ненавидеть однополые отношения. Да, вы можете ненавидеть это. Это индивидуальные ценности, и я не пытаюсь заставить кого-то понять или полюбить гомосексуальнось. Я также не прошу кого-то заметить или полюбить меня. Я не думала, что привлеку к себе так много внимания. Я просто не хотела скрывать тот факт, что встречаюсь с любимым человеком, как и все остальные.

Я не хочу, чтобы мои близкие пострадали, и мой долг — защитить их. Я также приму законные меры, чтобы защитить своих любимых. Пожалуйста, остановитесь».

Сом Хё Ин объяснила, почему решила раскрыть правду о своих отношениях с девушкойСом Хё Ин объяснила, почему решила раскрыть правду о своих отношениях с девушкой

Напоминаем, что Сом Хё Ин принимала участие в шоу на выживание Idol School в 2017, но покинула соревнование по состоянию здоровья.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]