Юа (Oh My Girl) пропустила запланированные мероприятия из-за травмы лодыжки

0
192
ИСТОЧНИКsoompi

Юа (Oh My Girl) пропустила запланированные мероприятия из-за травмы лодыжки

Юа из Oh My Girl отсутствовала на некоторых из ее запланированных мероприятий, в том числе Чемпионате по легкой атлетике среди айдолов, после того, как получила травму лодыжки.

Смотрите также: Хаями Мокомити и Хираяма Ая объявили о браке

11 августа агентство Oh My Girl WM Entertainment объявило в официальном аккаунте группы: «Юа не будет присутствовать на запланированном фансайне для нового альбома Oh My Girl сегодня. Она будет отсутствовать из-за травмы лодыжки».

На следующий день, 12 августа, источник из ее агентства поделился со Star News: «Насколько нам известно, она повредила лодыжку сразу после записи для Inkigayo (SBS) 11 августа».

Они также передали YTN Star: «Из-за травмы лодыжки, которую она получила во время записи музыкального шоу, Юа не смогла принять участие в съемках Чемпионата по легкой атлетике среди айдолов, которые были запланированы сегодня (12 августа)».

Oh My Girl недавно вернулись со своим альбомом «Fall in Love» и заглавным треком «BUNGEE (Fall in Love)».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]