Никкун (2PM) рассказал о преимуществе быть иностранцем в K-Pop индустрии

3
3194
ИСТОЧНИКkoreaboo

Никкун (2PM) рассказал о преимуществе быть иностранцем в K-Pop индустрии

Никкун из 2PM в эпизоде We K-Pop рассказал Чэнлэ и Ренджуну из NCT Dream, как иностранцы могут избегать нагоняй во время своей работы.

Смотрите также: Юа (Oh My Girl) пропустила запланированные мероприятия из-за травмы лодыжки

В эпизоде We K-Pop Ренджун поделился забавным случаем, когда вынужден был стать переводчиком для Чэнлэ. Когда Чэнлэ впервые приехал в Корею, он не говорил по-корейски, и Ренджуну пришлось столкнуться с раздражением от их учителя по танцам, так как он служил переводчиком всякий раз, когда Чэнлэ допускал ошибку. Ренджун в шутку пожаловался, что учитель танцев почему-то злился именно на него во время таких ситуаций.

Никкун, уроженец Таиланда, однако, рассказал, что быть иностранцем – это преимущество. Он сказал, что, когда вас ругают, вам просто надо сделать вид, что вы ничего не понимаете. Никкун поделился, что когда Пак Джин Ён ругал его, он просто смотрел на него, как будто не понимал, о чем тот говорит, хотя, конечно, понимал. Тогда Пак Джин Ён терял весь свой гнев и начинал более спокойно объяснять, что именно его расстроило.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News