Чон Со Мин сыграет в специальной дораме “Письмо на день рождения”

0
1578
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Со Мин сыграет в специальной дораме "Письмо на день рождения"

Чон Со Мин получила роль в специальной дораме под рабочим названием “Письмо на день рождения”, которая будет выпущена к Чусоку.

Смотрите также: Опубликованы постер и трейлер фильма «Чансари 15 сентября»

Дорама “Письмо на день рождения” расскажет историю пожилого мужчины по имени Ким Мугиля, который получил поздравительную открытку от своей первой, незабываемой любви, после чего мысленно вернулся в Хиросиму 1945 года. Основная цель сериала: показать тяжелую жизнь молодежи во время японской оккупации страны и последующей корейской войны.

Чон Со Мин играет Ким Чжэён, автора вебтунов и внучку Ким Мугиля. Она уважает и любит деда, который подвергся рабскому труду в Хиросиме во время японской оккупации Кореи. Именно он затем воспитал внучку. В день, когда делают его фото, которое затем будет использовано во время похоронной церемонии, Ким Мугиль получает письмо от своей первой любви, Ё Ирэ. Ким Чжэён начинает взволнованно искать первую любовь своего деда, и, узнавая о её прошлом, становится связующим звеном между старым и новым поколениями.

Сценаристом выступает Пэ Су Ён (“Дневник моих стыдливых дней”). Продюсеры проекта заявили: “Пока ещё не поздно, мы хотели показать типичные истории пожилых мужчин и женщин нынешнего поколения, являющихся живыми свидетелями нашей истории, которая постепенно забывается. Наша хорошо продуманная двухсерийная дорама направлена на то, чтобы оставить сильное впечатление на публику, принося наслаждение старшему поколению и затрагивая сердца юного поколения”.

Премьера дорамы состоится в сентябре во время празднования Чусока.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.