Мини-сериал “Академия фермеров” продлён на второй сезон

0
1705
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мини-сериал "Академия фермеров" продлён на второй сезон

Мини-сериал “Академия фермеров” SBS Mobidic и Freecong вернется со вторым сезоном.

Смотрите также: Фильм «Битва» посмотрели более 2 миллионов зрителей

Дорама “Академия фермеров” рассказывает о молодых людях, которые учатся в Корейском национальном колледже сельского хозяйства и рыболовства. Во втором сезоне на экраны вернутся Боми из Apink, Ли Тэ Хван, Ли Мин Джи, а также Ли Джон Вон и Чхве Джи Су.

Ли Тэ Хван прокомментировал: “Я рад вновь поработать с режиссёром, сценаристом и актёрским составом. Я сделаю всё возможное, чтобы новый сезон стал очередным счастливым воспоминанием для меня”. 

Боми добавила: “Благодаря любви зрителей, полученной в первом сезоне, мы вновь сможем воссоединиться. Это похоже на ощущение радости во время встречи с друзьями в школе после окончания каникул”.

Режиссёр-продюсер дорамы, Ын Джи Хян, комментирует: “Химия между съёмочной группой и актёрами в этом проекте просто идеальна. Я чувствую гордость, как продюсер, за возможность создать два сезона. Это будет уникальная дорама”.

Начало съёмок второго сезона запланировано на 14 августа.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]