Ким Го Ын рассказала о милой особенности характера Чон Хэ Ина

3
4310
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Го Ын рассказала о милой особенности характера Чон Хэ Ина

13 августа Ким Го Ын и Чон Хэ Ин стали гостями радио-шоу Cultwo Show станции SBS PowerFM в рамках продвижения своего фильма “Музыкальный альбом“.

Смотрите также: Ча Ын У поблагодарил Чон Хэ Ина за поддержку + новые закадровые фото со съёмок дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»

Диджей Ким Тэ Гён представил Чон Хэ Ина как “первую любовь Ким Го Ын в дораме “Гоблин” tvN”. Говоря об их командной работе, актёр заявил: “Мы кратко встретились на съёмках “Гоблина”. У неё есть талант располагать к себе людей, поэтому мне кажется, что наша командная работа улучшилась”.

Ким Го Ын игриво заявила: “Я постараюсь говорить о нём в позитивном ключе. Как вы могли заметить, он очень добрый и вежливый. Но, как выяснилось, он еще и отлично пьёт. Он не показывает этот талант. Я сама очень игривая, и он заставлял меня хотеть подшучивать над ним. У него настолько серьёзный характер, что это по-настоящему весело. Он такой человек, которому трудно принимать комплименты, и когда его ими осыпают, он теряется и не знает, что ему делать”.

Диджей обратился к актёру: “Каково иметь такую небольшую голову и такое привлекательное лицо?”, – из-за чего Чон Хэ Ин мгновенно потерялся и начал извиняться, рассмешив окружающих.

Ким Го Ын рассказала о милой особенности характера Чон Хэ Ина

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News