Агентство Ли Джинхёка опубликовало заявление касательно его будущей деятельности

0
1463

Агентство Ли Джинхёка опубликовало заявление касательно его будущей деятельности

Агентство Ли Джинхёка опубликовало заявление о будущей деятельности артиста.

Прочитайте полное сообщение ниже:

“Здравствуйте! Это TOP Media.

Мы искренне благодарим всех поклонников за поддержку деятельности Ли Джинхёка. Мы тщательно следим за всеми вопросами и мнениями, которые направляются в агентство.

Когда 10 августа состоялась его первая встреча с поклонниками “Jin Hyuk: Hae [T.Y.F.L]”, многие зарубежные фанаты просили провести фан-ивент в их городах и странах, надеясь встретиться с Ли Джинхёком. После тщательного обсуждения с артистом, мы решили создать для него возможность приветствовать его зарубежных фанатов через различные зарубежные мероприятия.

В соответствии с проблемами многих поклонников, агентство упорно трудится, чтобы расставить приоритеты своей внутренней деятельности через различные возможности. Чтобы отблагодарить за поддержку зарубежных поклонников, мы решили провести зарубежные мероприятия в такой степени, чтобы это также не повлияло на его деятельность в Корее.

В настоящее время мы запланировали мероприятие в Таиланде, как было объявлено ранее, а также на Тайване в октябре. Фан-ивенты в других регионах еще не определены или не подтверждены, и мы будем принимать осторожные решения относительно будущей деятельности, принимая во внимание мнения фанатов.

Кроме того, в соответствии с просьбами фанатов, которые не смогли присутствовать на фан-ивенте в Сеуле, мы планируем провести повторную встречу в других регионах внутри страны. Мы сделаем объявление, как только определимся со всеми деталями.

Мы будем активно поддерживать и обсуждать с Ли Джинхёком его деятельность, чтобы он мог отблагодарить фанатов за их любовь, а также продвигаться без вреда своему здоровью. Мы всегда будем внимательно прислушиваться к предложениям фанатов”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.