Бывшая участница T-ara Арым выходит замуж

4
3285
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывшая участница T-ara Арым выходит замуж

Арым, бывшая участница T-ara, выйдет замуж в следующем году.

Смотрите также: Сом Хё Ин объяснила, почему решила раскрыть правду о своих отношениях с девушкой

13 августа в своем Инста (запрещена в РФ) Арым объявила о своем браке с бизнесменом, не являющимся знаменитостью.

Она написала по-корейски: «Мне повезло встретить человека, который научил меня любить. Он также научил меня принимать любовь, и был тем, кто поддерживал меня в трудные времена. Это человек, которого я люблю, и который каждый день говорит мне, что я драгоценна и любима. Я рассказываю это потому, что я наконец-то выхожу замуж, как полноценная 26-летняя взрослая женщина!

Я долго колебалась, думая, стоит ли мне делиться этим, но, внимательно посмотрев на себя, я решила, что будет правильно поделиться этим. Мои поклонники, которые поддерживают меня так же, как мои друзья и близкие, поскольку вы всегда были для меня неиссякаемым источником сил, я думаю, что естественно разделить со всеми вами эту радость. Вот почему я делюсь этими неожиданными новостями! Мы забронировали свадебный зал на 9 февраля 2020, и перед этим нам нужно скоординировать и подготовить еще множество вещей. Я очень уважаю женатых людей.

Теперь, когда я больше не живу в одиночестве, я буду помнить, что у меня есть любимый человек, и с большей ответственностью относиться ко всему, что я делаю. Чтобы стать более правильным человеком, я буду вести соответствующий образ жизни и позитивно влиять на мир. Мой жених, который дает мне смелость думать только о хорошем и слушает мои жалобы, спасибо, что постоянно придаешь мне сил. Будь то скучная или счастливая жизнь, вне зависимости от складывающейся ситуации, давай постараемся помогать друг другу и еще долго держаться за руки. В тяжелые времена давай делить сложности на двоих, и давай делиться хорошими новостями с людьми. Мы будем жить хорошо».

#p/B1GSwWAJWFn/?utm_source=ig_embed

Также она продублировала это сообщение на английском:

#p/B1GSz3VJN5o/

Наконец, в трех разных публикациях она написала: «В отличие от меня, мой любимый человек обычный бизнесмен, который никогда не сталкивался с трудностями из-за внимания публики. Держась рядом с ним на случай, если он почувствует давление из-за внимания стольких людей, я также хотела защитить его от любого вреда, который ему могут доставить ассоциации со мной. Я верю, что все вы будете любезно избегать любых действий, способных повлиять на него. Он очень добрый и особенный человек. Пожалуйста, воздержитесь от любых действий, которые могут задеть его чувства.

После эмоционального истощения из-за множества проб и ошибок я вновь пришла в себя. Теперь я буду усердно трудиться! Если вы находитесь в конце пути, по которому я сейчас иду, я буду настолько счастливой, насколько это возможно. Однако, если это не так, я все равно буду счастлива! Я люблю вас и благодарна вам.

Поскольку мне нужно много всего подготовить в ближайшем будущем, я не знаю, смогу ли делиться с вами подробностями своей жизни. Но я все еще буду показывать вам свою приятную и яркую сторону, поэтому давайте всегда будем счастливы! Я люблю вас». 

Арым присоединилась к T-ara в 2012, но покинула группу в 2013 из-за проблем со здоровьем. Она вновь привлекла к себе внимание в 2017 из-за участия в шоу The Unit.

Поздравляем Арым и ее жениха!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]