Джеки Чан поддерживает китайский флаг

1
2615
ИСТОЧНИКjaynestars.com

Джеки Чан поддерживает китайский флаг

В интервью для CCTV звезда боевых искусств и экшен-фильмов Джеки Чан поделился своими переживаниями по поводу текущей политической ситуации в Гонконге, сказав, что ему “больно” наблюдать за этим, а также он “переживает” за будущее Гонконга.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NCT Dream рассказали о специальном подарке от SM ко дню рождения Джемина и о странных предпочтениях в еде

65-летний актер присоединился к движению “1,4 миллиардов  знаменосцев (приверженцев Народной партии) поддерживают китайский красный флаг” (China’s five-star red flag has 1.4 billion flag bearers), рассказав своим подписчикам в Weibo, что он не только житель Гонконга, но и тот, кто уважает свой флаг, поэтому он будет защищать и любить свою нацию.

“В эти дни я посетил много стран”, – сказал Джеки. “Наша страна очень быстро развивается. Я всегда очень горжусь тем, что я китаец, когда нахожусь за границей. Нашу страну уважают во всем мире”.

«Безопасность, стабильность и мир – нужны как воздух», – сказал он. «Только когда вы теряете это, то понимаете, насколько эти вещи важны. Я родился в Гонконге. Это также мой дом. Китай моя страна. Я люблю свою страну и люблю свой дом. Я надеюсь, что в Гонконге скоро воцарят мир и спокойствие».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.