KBS отвечает на сообщения о возвращении шоу 2 Days & 1 Night на экраны

1
1420

KBS отвечает на сообщения о возвращении шоу 2 Days & 1 Night на экраны

Согласно появившимся сообщениям, KBS рассматривает возможность возвращения шоу 2 Days & 1 Night на экраны во главе с режиссером, работавшим над The Return of Superman.

Смотрите также: MAMAMOO, Ким Джэ Хван и fromis_9 отменяют свои выступления на 2019 K-Asian Festival + заявление организаторов

13 августа источник из KBS поделился со Sports Chosun: «Это правда, что такая возможность в настоящее время рассматривается. Тем не менее, ничего не было решено».

Согласно сообщениям, бывший режиссер 2 Days & 1 Night Ким Сон отказался от участия в программе. KBS сообщили: «Ким Сон недавно подал заявление об уходе, и мы его приняли». Однако не были подтверждены сообщения о том, что режиссер The Return of Superman будет работать над программой.

Шоу 2 Days & 1 Night ушло на бессрочный перерыв с марта этого года после скандала с Чон Джунёном. Несмотря на то, что он ушел из шоу, зрители просили остановить выпуск и самой программы. Кроме того, после того, как шоу объявило о своем перерыве, его участники – Ким Джун Хо и Ча Тэ Хён – попали в скандал с азартными играми.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]