Солли планирует выбирать бойфренда по внешности?

21
3324
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Солли планирует выбирать бойфренда по внешности?

Солли рассказала о своем идеальном типе мужчин.

Смотрите также: Бывшая участница T-ara Арым выходит замуж

В эпизоде шоу Today’s Fortune от 14 августа ведущие поговорили с Солли по телефону. На прошлой неделе в программе было показано свидание вслепую женщины, похожей на Солли, и мужчины, который был похож на буддийского монаха Бодхидхарму.

Шиндон (Super Junior) позвонил Солли, чтобы выяснить, понравился бы ей мужчина, похожий на Бодхидхарму. Солли ответила на звонок и жизнерадостным тоном сообщила: «Я пью вино и ем полусухую сельдь».

Услышав причину звонка, Солли прокомментировала: «Думаю, если он выглядит как Бодхидхарма, у него должна быть прекрасная личность. Но не думаю, что стала бы встречаться с ним сейчас». Когда ведущий спросил: «Разве ты не тот человек, которого не заботит внешность?», она ответила: «Я стараюсь обращать на это внимание, потому что не делала этого раньше».

Она добавила: «Также мне стоит обращать больше внимания на разницу в возрасте. Я пытаюсь уменьшить разницу в возрасте. Думаю, мне стоит сходить на свидание вслепую на Today’s Fortune».

Солли планирует выбирать бойфренда по внешности?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]