Тетушка ARMY заявила, что хотела бы приготовить обед для Чонгука из BTS

18
6131
ИСТОЧНИКallkpop

Тетушка ARMY заявила, что хотела бы приготовить обед для Чонгука из BTS

14 августа в эфире шоу Give Me a Meal телеканала JTBC певец Тэй и комедиант Чон Чон Ха разделили трапезу вместе с очередным гостеприимным семейством.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайская проектная группа продемонстрировала свое чувство стиля в фотосессии журнала Dazed

В сотрудничестве со своим старшим товарищем комиком Ли Кён Гю Чон Чон Ха смог найти гостеприимный дом в кратчайшие сроки. Два комика присоединились к семье из четырех человек, чтобы приготовить полноценный домашний обед, и Чон Чон Ха доказал, что титул «Король еды» по-прежнему принадлежит ему.

Так получилась, что глава семейства оказалась ARMY. За обеденным столом не умолкали разговоры о BTS, поэтому Ли Кён Гю спросил съемочную группу: “Кто из участников  BTS появлялся на шоу?”, и мамочка ARMY тут же ответила: “Джин и Чонгук“. Затем она нахмурилась: «В конце концов Чонгук не смог пообедать… Я хотела бы приготовить ему ужин…».

Когда женщину попросили отправить видеообращение Чонгуку через шоу, она подчеркнула, что ей нравится каждый участник BTS, а не только Чонгук. Она проговорила в камеру: «Я просто очень хочу приготовить этим мальчикам еду. Если они придут, мне придется приготовить много блюд, чтобы разнообразить стол».

Затем ведущий Ли Кён Гю спросил: «Что, если бы вы сравнили вашего мужа, когда он был моложе, с Чонгуком?». Мама ARMY взорвалась и повысила голос, ответив: «Как вы можете сравнивать этих двоих?!». Относительно недавней трансляции концерта BTS на  канале JTBC женщина прокомментировала: «Это продолжалось до 1:20 ночи… Обычно я ложусь уже в 11 вечера, поэтому я очень устала от просмотра».

Наконец, Ли Кён Гю решил раз и навсегда растоптать Чон Чон Ха, сказав: «В сегодняшней передаче должен был быть Чонгук, а не вы». Чон Чон Ха возразил: «Но Чонгук, вероятно, не может есть столько, сколько я?». Тут мама ARMY строго заявила: «Нет, это неправда. Чонгук ест очень хорошо».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.