Фильм «Битва» посмотрели более 3 миллионов зрителей

0
1259
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм «Битва» посмотрели более 3 миллионов зрителей

15 августа, к 14:35 по корейскому времени, новый фильм «Битва» (другое название «Битва при Бонодон») преодолела порог в 3 миллиона зрителей.

Смотрите также: Фильм «Битва» посмотрели более 2 миллионов зрителей

Фильм «Битва» повествует о битве при Бонодоне в 1920 году, о конфронтации между корейскими борцами за независимость и японскими войсками, происходящей во время японской оккупации Кореи. Рю Джун Ёль играет Ли Чанха, молодого лидера повстанцев и опытного снайпера; Ю Хэ Джин — Хван Хэчхоля, бывшего бандита, присоединившегося к борьбе за свободу страны.

Актёры поблагодарили зрителей и сфотографировались с табличками с следующим содержанием: “Я искренне благодарен всем за любовь”, “3 миллиона!”, “Три миллиона! Спасибо, что присоединились к нам в этом путешествии”, “Я так тронута тремя миллионами просмотров”, “Три миллиона! Спасибо! Давайте продолжим до 10 миллионов”, “Спасибо всем за три миллиона просмотров”.

Фильм «Битва» посмотрели более 3 миллионов зрителей

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News