Актёр Ли Хи Джун впервые станет отцом

2
3314
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр Ли Хи Джун впервые станет отцом

14 августа TV Report опубликовали информацию о том, что модель Ли Хё Чжон находится на раннем сроке беременности, и что они с актёром Ли Хи Джуном ожидают первенца спустя три года после свадьбы.

Смотрите также: Сон Хе Гё сделала новое пожертвование в честь Дня национального освобождения Кореи

В ответ агентство актёра, BH Entertainment, заявило: “Это правда, что она беременна. Актёр Ли Хи Джун очень счастлив и сфокусирован на дородовом образовании во время перерывов между съёмками. Мы просим ваших добрых пожеланий”.

Позднее в этот же день Ли Хё Чжон лично подтвердила новости постом в Инста (запрещена в РФ): “Здравствуйте, это модель Ли Хё Чжон. Все ожидают прохладного сезона после продолжительной жары, а я жду прибавления в семействе. Мы по-настоящему рады, что нам выпал подобный шанс, поэтому отпразднуйте с нами! Окружающие советуют нам наслаждаться этим временем. Я принимаю ваши советы, знатоки!”.

Напомним, что пара поженилась 23 апреля 2016 года.

#p/B1I3DINn9-8/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News