Утверждён основной актёрский состав фильма “Водяная ловушка”

5
1385
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждён основной актёрский состав фильма "Водяная ловушка"

Утверждён основной актёрский состав нового фильма под рабочим названием “Водяная ловушка”.

Смотрите также: Фильм «ВЫХОД» посмотрели более 6 миллионов зрителей

Фильм-катастрофа «Водяная ловушка» рассказывает о жильцах недавно построенной виллы, которая внезапно проваливается под землю из-за того, что была построена с нарушениями техники безопасности в карстовой воронке. Жильцы здания оказываются погребены заживо. Их пытаются вызволить службы спасения.

Ча Сын Вон сыграет отца-одиночку Чон Мансу, жильца виллы Чонун, который работает на нескольких работах сразу. Ким Сон Гюн играет несчастливого кормильца семьи, который приобрёл долю в вилле спустя 11 лет упорного труда, однако сразу оказался в ловушке. Ли Кван Су играет Ким Сынхёна, который также оказался в карстовой воронке вместе со своим офисным супервайзером Пак Донвоном.

Начало съёмок запланировано на август.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News