Чон Ю Ми разорвала контракт с японской компанией DHC

5
1268
ИСТОЧНИКsoompi

Чон Ю Ми разорвала контракт с японской компанией DHC

Агентство Чон Ю Ми отреагировало на противоречия вокруг недавней трансляции DHC Television. DHC Television – это вещательная станция под управлением DHC, японской косметической компании. Чон Ю Ми является моделью для DHC KOREA.

Смотрите также: Юа рассказала, кого ее брат считает самой уродливой в Oh My Girl

10 августа японские артисты в телевизионном эфире DHC поговорили о «торговой войне» между Японией и Кореей. В том числе они сказали: «Корея – страна, которая быстро выходит из себя и также быстро охлаждает свой пыл. Японии просто нужно спокойно подождать и посмотреть».

Другой гость программы, употребив уничижительный термин, обозначающий корейцев – «чосонджин», сказал: «Чосонджин использовали китайские иероглифы, но не смогли превратить их в письменность. Япония объединила хангыль (корейский алфавит), сделав его тем, чем он является сейчас».

Кроме того, говоря о памятнике, символизирующем жертв сексуального рабства и также известном как Статуя мира, они заявили: «Это нормально – показывать интимные части тела и называть это современным искусством?»

После того, как корейские пользователи сети потребовали извинений, DHC закрыли комментарии на своем YouTube канале и в аккаунте Инста (запрещена в РФ), в результате чего пользователи сети вывели в тренды Кореи хэштег «прощай DHC».

12 августа источник из агентства Чон Ю Ми ACE Factory Entertainment заявил: «Чон Ю Ми также испытывает трудности, потому что ее личный аккаунт в социальных сетях наводнен сообщениями, которые ругают и критикуют ее без разбора. Мы хорошо знаем настроение нации и придерживаемся того же мнения. Отныне мы будем рассматривать различные меры».

Позже в тот же день агентство выпустило официальное заявление, в котором говорится:

«Здравствуйте, это Ace Factory.

Это наше официальное заявление относительно соглашения между Чон Ю Ми и DHC.

Во-первых, мы находим нелепые заявления DHC очень неудачными.

В 2018 году Чон Ю Ми стала моделью DHC KOREA. Фото продукции DHC в социальных сетях Чон Ю Ми были частью рекламного контракта.

Тем не менее, мы почувствовали серьезность заявлений, сделанных DHC, и попросили остановить ее деятельность в качестве модели и отозвать их право использовать ее образ. Сообщения, связанные с DHC, также были удалены из социальных сетей Чон Ю Ми.

Кроме того, мы заявляем, что никогда не подпишем другой контракт с DHC.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]