Смешанная группа K-Tigers Zero готовится к дебюту и мировому турне

8
3066

Смешанная группа K-Tigers Zero готовится к дебюту и мировому турне

Смешанная группа K-Tigers Zero готовится к дебюту и мировому турне.

16 августа представители K-Tigers Entertainment официально объявили о дебюте смешанной группы под названием K-Tigers Zero, которая будет состоять из 12 участников – 7 юношей и 5 девушек. В состав группы войдет бывший участник второго сезона «Produce 101» Бён Хёнмин, который также был участником проектной группы RAINZ с 2017 по 2018 год, в дополнение к нескольким участникам, имеющим актерский опыт.

Представитель агентства заявил: “K-Tigers Zero, смешанная группа, состоящая из лучших тхэквондистов, занимающих первые места в различных соревнованиях по тхэквондо, дебютирует в сентябре этого года”. Представитель продолжил: “K -Tigers Zero оставят свой след в качестве талантливой группы, способной на все, включая пение, рэп, танцы, продюсирование и постановку уникальной хореографии”.

Смешанная группа K-Tigers Zero готовится к дебюту и мировому турне

После своего дебюта в сентябре K-Tigers Zero отправятся в свое первое мировое турне «K-Tigers Zero Live Show World Tour 2019», которое начнется в Северной Америке в октябре этого года.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News