SBS подготовили специальный выпуск с BTS к празднованию Чусока

58
3920
ИСТОЧНИКsoompi

SBS подготовили специальный выпуск с BTS к празднованию Чусока

На праздник Чусок выйдет специальный выпуск с BTS на канале SBS.

Смотрите также: Агентство Big Hit Entertainment сообщило, что участники BTS уходят в официальный отпуск

Чусок* (корейский день Благодарения, праздник урожая) будет уже в следующем месяце, и представители SBS объявили, что они будут транслировать специальное шоу о BTS в праздничные дни этого года.

Чусок или Чхусок (кор. 추석,秋夕, дословно осенний вечер) — корейский традиционный праздник. Празднуется 15 числа 8 лунного месяца. В Южной Корее Чусок, а также день до и после него, являются нерабочими. Во время Чусока корейцы обычно едут к себе на родину для встречи с родственниками.

Специальный выпуск называется «Разнообразные хроники BTS» (дословный перевод), и он будет содержать интересную коллекцию впечатляющих моментов с BTS на различных развлекательных программах SBS, ранжированных в порядке их “веселости”.

Выпуск «BTS Variety Chronicles» будут вести опытный ведущий развлекательных шоу Ким Сон Джу, комик и кумир Чон Хен Дон и диктор Чан Йе Вон. Шоу выйдет в эфир во время праздника Чусок в 2019 году (с 12 по 14 сентября).

SBS подготовили специальный выпуск с BTS к празднованию Чусока

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]