Минхван из FTISLAND и Юльхи ждут второго ребёнка

15
7745
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минхван из FTISLAND и Юльхи ждут второго ребёнка

Минхван из FTISLAND и Юльхи ждут второго ребёнка.

Смотрите также: Актёр Ли Хи Джун впервые станет отцом

16 августа СМИ сообщили, что пара ждёт второго малыша, после чего источник агентства группы FTISLAND, FNC Entertainment, подтвердил новости: “Это правда, что Юльхи беременна вторым ребёнком”.

Минхван поделился новостями с помощью поста в Инста (запрещена в РФ), написав: “Привет, это Минхван. Сначала я хотел бы рассказать вам всем о новости. Чжан (прозвище первого ребёнка пары) скоро обзаведётся младшим братом/сестрой. На нас снизошло ещё одно благословление, я очень нервничаю и переполнен эмоциями. Надеюсь, вы все пожелаете нам добра, чтобы наш малыш родился здоровым. Спасибо, что всегда нас поддерживаете”.

Минхван и Юльхи объявили о своих отношениях в 2017 году. В мае 2018 года у них родился первенец, Чжэюль, и в том же году, в октябре, пара узаконила отношения. Совсем недавно, в рамках шоу Mr. House Husbands, Юльхи заявила мужу, что хотела бы иметь троих детей.

#p/B1NiQ41Blyy/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.