Агентство Пак Бом продолжает наказывать злонамеренных комментаторов

1
1241
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Пак Бом продолжает наказывать злонамеренных комментаторов

D-NATION Entertainment поделились новыми деталями своей юридической битвы от лица Пак Бом против злонамеренных комментаторов.

Смотрите также: Арестована кореянка, обманувшая 400 человек

В феврале агентство впервые сообщило о своих намерениях возбудить судебный иск против тех, кто публикует злобные и клеветнические замечания против Пак Бом. 16 августа они обновили информацию, заявив:

“Здравствуйте, это D-NATION Entertainment.

Мы хотели бы сделать официальное заявление о наших действиях, направленных против распространения ложной информации и злонамеренных комментариев в отношении нашей артистки, Пак Бом.

В феврале мы уведомили пользователей сети через официальное фан-кафе и аккаунты в социальных сетях, что будем предпринимать решительные действия без снисхождения к тем, кто порочит имидж певицы, распространяет ложную информацию о нас и публикует злонамеренные комментарии о нашей артистке.

После публикации уведомления о возбуждении судебных исков юридическая команда D-NATION Entertainment подала иски против физических лиц по обвинению в клевете. Мы хотим сообщить вам, что по состоянию на 13 августа мы подали иски против ещё 15 человек.

Мы хотели бы еще раз подчеркнуть, что не будем снисходительны к отдельным лицам в рамках нашего обещания предпринять решительные юридические ответные действия и будем продолжать добиваться наказания для виновных в будущем.

Мы будем усиливать меры по защите прав Пак Бом. Еще раз, мы хотим выразить нашу вечную благодарность фанатам, которые любят и поддерживают Пак Бом, с вашей поддержкой и доверием мы сделаем все возможное, чтобы она становилась еще лучше в будущем. Спасибо”.

#p/B1Ne8AIHw4t/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.