JYP Entertainment решили отменить концерт GOT7 в Гонконге

11
4519
ИСТОЧНИКallkpop

JYP Entertainment решили отменить концерт GOT7 в Гонконге

16 августа JYP Entertainment анонсировали, что откладывают концерт GOT7 в Гонконге.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джинхек продемонстрировал свой новый образ в фотосессии для Dazed

Агентство выпустило официальное заявление:

“Здравствуйте. Это JYP Entertainment.

В связи с потенциальными проблемами безопасности в свете текущей ситуации в Гонконге, мы уведомляем вас, что мировое турне GOT7 Keep Spinning in Hong Kong, запланированное на 31 августа – 1 сентября 2019 года, будет отложено.

Мы приносим свои искренние извинения поклонникам, которые хотели посетить шоу. 

Деньги за билеты будут возвращены, о будущих продажах билетов мы дадим вам знать позже. Мы будем держать поклонников, которые поддерживают GOT7, в курсе всех событий».

В последнее время граждане Гонконга участвуют в масштабных акциях протеста против недавних изменений в законодательстве, побуждая полицию проявлять жесткие меры контроля ситуации.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.