HA:TFELT рассказала, что на создание песни «Happy Now» ее вдохновили сообщения от бывшего парня

1
298
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

HA:TFELT рассказала, что на создание песни «Happy Now» ее вдохновили сообщения от бывшего парня

HA:TFELT объяснила, что вдохновением для ее последней песни «Happy Now» послужили сообщения от бывшего бойфренда.

Смотрите также: Как Ан Джэ Хён отреагировал на первый поцелуй с Гу Хе Сон?

16 августа HA:TFELT стала гостьей радио Choi Hwa Jung’s Power Time, где рассказала: «В моем агентстве сейчас проходит длительный проект, посвященный коллаборациям с артистами из других лейблов, и я тоже в нем поучаствовала. На этот раз я сотрудничала с Мунбёль из MAMAMOO». 

Она продолжила: «Я недавно познакомилась с Мунбёль на шоу, ее личность и навыки очень хороши. После этого я захотела посотрудничать с ней в музыкальном плане». HA:TFELT поделилась: «’Happy Now’ это песня о сообщениях, которые я получала от бывшего парня, когда готовилась к промоушену. Мой бывший бойфренд прислал мне сообщение: ‘Надеюсь, ты счастлива, пусть даже без меня’, и я использовала это как лейтмотив для песни». Однако, похоже, она не получила положительного отклика на эту концепцию. Певица объяснила: «Я опубликовала сообщения, чтобы показать, как создавалась песня, но многим людям это показалось неправильным. В конце концов я удалила сообщения». 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]