Опубликовано закадровое видео к фильму «Музыкальный альбом»

3
1155
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео к фильму «Музыкальный альбом»

Создатели фильма «Музыкальный альбом» опубликовали закадровое видео, в котором ведущие актёры рассказали о сюжете.

Смотрите также: Ким Го Ын и Чон Хэ Ин рассказали о временах своих дебютов

Фильм «Музыкальный альбом» рассказывает об оптимистичном молодом человеке ХёнУ (Чон Хэ Ин) и трудолюбивой девушке МиСу (Ким Го Ын), которые постоянно случайно сталкиваются друг с другом. На протяжении долгого времени их пути постоянно пересекаются, однако каждый раз момент оказывается неподходящим. Зрителям предстоит проследить за тем, когда же наступит нужное время для их судьбоносного знакомства. Действие фильма начинается в 1975 году.

Чон Хэ Ин: “Первая встреча главных героев около пекарни Мису крайне важна”. Ким Го Ын: “Она очень привязана к своей пекарне. Что касается Хёну, это, скорее всего, его арендуемая комната”.

Производственная группа также отметила, что уделила особое внимание местам съёмок для сцен, в которых царила атмосфера 90-х и начала 2000-х годов, чтобы еще раз подчеркнуть, что и те времена были хорошими.

Чон Хэ Ин: “Мы хотели показать зрителям отличную химию, и я понял, что мне нужно подружиться с Ким Го Ын настолько быстро, насколько это возможно”. Режиссёр: “В нашем фильме много сцен, которые будут понятны и близки молодому поколению”.

Другой режиссёр отметил важность радио в фильме, так как, если бы не радио-шоу Yoo Yeol’s Music Albums, главные герои так бы никогда и не получили шанс воссоединиться. Чон Хэ Ин: “Так как речь идёт про “музыкальные альбомы”, в нашем фильме очень много великолепной музыки”.

Премьера фильма состоится 28 августа в Корее.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News