Солли объяснила, почему ее не волнует чужое мнение

8
6571
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Солли объяснила, почему ее не волнует чужое мнение

В эпизоде шоу Night of Hate Comments, постоянной участницей которого является Солли, одним из гостей стал Джон Пак.

Смотрите также: Солли планирует выбирать бойфренда по внешности?

Во время этого выпуска, который вышел в эфир 16 августа, Джон Пак сказал: «Лично мне Солли кажется потрясающей личностью. Я хочу спросить ее, пришлось ли ей работать над тем, чтобы не беспокоиться о мнении других людей».

Солли объяснила, почему ее не волнует чужое мнение

Солли ответила: «Думаю, если я буду чересчур переживать из-за того, что люди думают обо мне, станет слишком трудно найти настоящую себя. Потому что каждый будет влиять на меня. Я все еще работаю над этим, но с самого детства я ненавидела зацикливаться на чужом мнении».

Она продолжила: «Много лет назад я репетировала танец в тренажерном зале. Это было так утомительно, что все начали танцевать вполсилы. Но затем кто-то, занимающий высокое положение в компании, зашел в комнату посмотреть на нас. Все начали работать очень активно. Хотя всего пару минут назад они просто выполняли движения, внезапно они начали очень стараться. На это было противно смотреть. Поэтому я продолжила танцевать вполсилы».

Солли объяснила, почему ее не волнует чужое мнение

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]