SEVENTEEN в восторге от своего нового клипа

2
1100
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SEVENTEEN в восторге от своего нового клипа

Как SEVENTEEN отреагировали на свой новый клип «HIT»?

Смотрите также: Почему f(x) плакали во время своего дебютного выступления?

16 августа группа опубликовала видео, в которой участники смотрят свой новый клип в тот момент, когда он вышел. На протяжении всего видео ребята восторгались результатом, пританцовывали в такт песни, хвалили внешность друг друга, а иногда даже устраивали шквал оваций.

Когда клип закончился, S.Coups прокомментировал: «Думаю, это был успешный клип». Дино добавил: «Мне кажется, его можно посмотреть несколько раз, и он все равно не надоест». Мингю пошутил: «Если честно, раз уж мы снимаем реакцию на клип, я собирался бурно реагировать, но вместо этого я потерял дар речи и мог сказать лишь: ‘Вау!’»

Посмотрев клип, Сынкван не смог сдержать слез. Дино поделился: «Когда мы снимали клип, Сынкван часто говорил мне кое-что. Глядя на монитор, он повторял, что очень хочет, чтобы 13 участников были вместе еще долгое время». После этих слов DK устроил групповые объятия.

Посмотрите видео с реакцией SEVENTEEN:

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]