Пак Шин Хе поговорила о мигрени, мужчинах и стиральных машинах

23
9275
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Шин Хе поговорила о мигрени, мужчинах и стиральных машинах

Пак Шин Хе обсудила свою 16-летнюю актерскую карьеру и увлечение благотворительностью в эпизоде шоу Entertainment Weekly от 16 августа.

Смотрите также: Звёзды-филантропы, пожертвовавшие более 100 миллионов вон нуждающимся

Когда журналистка похвалила ее моложавую красоту, глядя на кадры из старых работ актрисы, Пак Шин Хе прокомментировала: «Думаю, в юности я выглядела старше своих лет. Я не думала, что смогу появиться в таком количестве проектов».

Отвечая, сталкивалась ли она когда-нибудь со спадами в течение своей карьеры, Пак Шин Хе рассказала: «Интересный факт: я страдаю от мигреней около месяца, когда принимаю решение и готовлюсь к проекту. Наверное, во время подготовки я чувствую стресс. А также устаю, нервничаю и тревожусь. Но, что самое интересное, мигрени проходят, когда я выхожу на съемочную площадку».

Пак Шин Хе поговорила о мигрени, мужчинах и стиральных машинах

Пак Шин Хе показала отличную игру в партнерстве со многими привлекательными мужчинами. Она раскрыла секрет отличной «химии» между актерами: «На площадке мы часто отрабатываем наши реплики вместе, и после совместной работы гармония появляется естественно».

Пак Шин Хе поговорила о мигрени, мужчинах и стиральных машинах

Актриса также известна своей благотворительной деятельностью, включая Центр Шинхе, открытый в Африке и на Филиппинах. Пак Шин Хе поделилась: «Спонсируя программу индивидуальной поддержки нуждающихся детей из этих регионов, мои фанаты также поддержали местные подобные программы, и масштаб постепенно стал больше. Так что я пожертвовала вырученные со своих фан-встреч деньги и открыла центр. Я думаю, что мои поклонники более потрясающие, чем я».

Пак Шин Хе стала героиней новостей после того, как пожертвовала пожарным стиральные машины. Она объяснила: «Однажды я читала о тяжелой работе пожарных и подумала, есть ли способ помочь им. Услышав о специальной стиральной машине для противопожарных костюмов, созданной LG, я попросила их принять участие в благотворительной кампании. Они ответили, что счастливы помочь в таком хорошем деле. LG пожертвовали по 20 стиральных и сушильных машин для противопожарных костюмов»

Пак Шин Хе поговорила о мигрени, мужчинах и стиральных машинах

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]