Фильм “Сектор 7” с участием Ха Чжи Вон можно будет посмотреть в кинотеатрах США!

0
54

Фильм "Сектор 7" с участием Ха Чжи Вон можно будет посмотреть в кинотеатрах США!

Имя киноактрисы Ха Чжи Вон уже было у всех на устах несколько месяцев назад, когда она заявила, что снимется в новом блокбастере “Сектор 7” – фильме, в котором зрители увидят не только морских чудовищ, напряженные экшн-сцены, но и  абсолютно новый образ актрисы.

Многочисленные поклонники Ха Чжи Вон после ее сериала “Таинственный Сад” с нетерпением ожидали возвращения актрисы на экраны в образе сильной и жесткой женщины.

И вот сегодня агентство CJ Entertainment America сообщило новостному сайту allkpop о том, что фильм “Sector 7” смогут посмотреть и зрители в США. Начиная с 16-го сентября, показ этого фильма пройдет в отдельных кинотеатрах по всей стране!

“Sector 7” выйдет в прокат в кинотеатрах таких городов, как Лос-Анджелес, Филадельфия, Вашингтон, Даллас, Нью-Йорк и др. Ниже представлен более подробный список  с указанием самих кинотеатров.

———-

“Sector 7” появится в прокате 16 сентября, и посмотреть его можно будет в кинотеатрах следующих американских городов:

AMC Cherry Hill 24 (Филадельфия)
AMC Hoffman 22 (Вашингтон)
AMC Rio 18 (Вашингтон)
AMC Grapevine Mills (Даллас)
AMC Empire (Нью-Йорк)
AMC Ridgefield Park (Нью-Джерси)
AMC Colonial 18 (Атланта)
AMC Niles 12 (Чикаго)
CGV Cinemas (Лос-Анджелес)

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News