ЧжэЧжун из JYJ заставляет поклонниц “таять” своим образом “тёмного принца”

0
48

ЧжэЧжун из JYJ заставляет поклонниц "таять" своим образом "тёмного принца"

Многочисленные поклонницы ЧжэЧжуна из JYJ могут в буквальном смысле “растаять” от его последней фотографии, на котором молодой человек предстал в образе “темного принца”.

Хотя на первый взгляд Чжэ на фото кажется немного задумчивым и напряженным, но на самом деле его послание полно света и легкости. Вот какими словами Чжэ дополнил свою фотографию:  “Съемки закончились. Стараюсь оставаться сильным, чтобы продолжать работать. Наконец-то состоялся релиз нашего альбома. Мы постараемся и дальше прикладывать все усилия, чтобы совершенствоваться”.

Фанаты так прокомментировали это послание: “Ты позируешь хорошо даже уставшим”, “Я знаю, что ты устал, но, пожалуйста, будь сильным!”, “Не могу ничего сказать кроме того, что ты выглядишь потрясно”, и “От одного твоего взгляда можно упасть в обморок”.

В настоящий момент Чжэ исполняет роль Чха Му Вона в в популярном сериале “Защити босса”.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / Enews24 via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News