Шинкава Юа объявила о своей помолвке

0
679
ИСТОЧНИКtokyohive

Шинкава Юа объявила о своей помолвке

Японская актриса и модель Шинкава Юа (25 лет) объявила о том, что выходит замуж за мужчину, который не является знаменитостью.

Смотрите также: Пользователи сети призывают бойкотировать «Мулан» из-за поддержки Лю И Фэй полиции Гонконга

Шинкава Юа объявила через свое агентства: «Я прошу прощения за личное дело, но я хотела бы сделать объявление. Я, Шинкава Юа, выйду замуж за мужчину, не являющегося знаменитостью. Во время наших свиданий меня привлек его характер, и я почувствовала, что хочу провести с ним свою жизнь. Мне все еще много не хватает, но я буду продолжать делать все возможное в своей профессии».

Сотрудники ее агентства также написали в Twitter: «Мы сделаем все возможное, чтобы вы смогли увидеть ее в разных жанрах. Поэтому, пожалуйста, продолжайте поддерживать ее».

Шинкава Юа дебютировала в 2008 году на телевидении. Она работала эксклюзивной моделью журналов Seventeen и non-no, а также была ведущей шоу King’s Branch (TBS).

Дата свадебной церемонии еще не определена. Подчеркивается также, что Шинкава Юа не беременна в настоящее время.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]