Почему Чэрён из ITZY расплакалась на фанмитинге?

3
16998
ИСТОЧНИКAllkpop

Почему Чэрён из ITZY расплакалась на фанмитинге?

Чэрён из ITZY разразилась слезами на недавнем мероприятии.

Смотрите также: Образ Йеджи (ITZY) кардинально изменился из-за этой детали

16-го августа по сети циркулировали несколько фанкамов, где видно, что певица плачет перед фанатом. Оказалось, что поклонник произнес ей несколько теплых и ободряющих слов, которые глубоко тронули Чэрён в тот момент.

Не в силах сдержать слезы, девушка всхлипнула и в конце концов закрыла лицо альбомом. Поклонник, который загрузил фотографии, подписал: «Наша малышка плачет, потому что тронута словами фанатов… Пожалуйста, подарите ей много красивых слов».

Хотя фанаты поначалу волновались, что любимица вновь заплачет, многие из них оставили более ободряющие слова в социальных сетях и сайтах сообщества. Напомним, что в прошлом Чэрён также не смогла сдержать слезы на Weekly Idol, когда Лиа сделала ей теплый комплимент.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News