Постеры главных персонажей новой дорамы с Джерри Яном и Шэнь Юэ

1
1542
ИСТОЧНИКdramapanda

Постеры главных персонажей новой дорамы с Джерри Яном и Шэнь Юэ

Новая дорама «Подсчитайте свои счастливые звезды» (ранее «Обмен удачей») расскажет о парне, которому невероятно везет, и о женщине, которая притягивает невезение. Их жизнь принимает другой оборот, когда они обмениваются друг с другом своей удачей и невезением.

Смотрите также: Фэн Шао Фэн подаст в суд за слухи о его измене Чжао Ли Ин

Когда впервые было объявлено, что Джерри Ян и Шэнь Юэ объединятся для новой дорамы, это вызвало бурную реакцию среди пользователей сети из-за их разницы в возрасте в 20 лет. Нетизены утверждали, что 42-летний Джерри Ян достаточно взрослый, чтобы играть дядю Шэнь Юэ. Однако были и сторонники пары, которые утверждали, что разница в возрасте не так заметна.

И вот, когда были выпущены первые официальные постеры с персонажами дорамы, оказалось, что Джерри Яна и не думали омолаживать, а, наоборот, добавили ему «козлиную бородку», которая делает их разницу в возрасте еще более заметной. А вот Шэнь Юэ явно пытаются состарить, надев на нее клетчатое винтажное платье в ретро-стиле и очки.

Посмотрите на постеры всех персонажей ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]