Агентство Гу Хе Сон и Ан Джэ Хена выпустило заявление + ответ Гу Хе Сон

147
41805
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ku Hye Sun And Ahn Jae Hyun’s Agency Releases Official Statement About Divorce Announcement + Ku Hye Sun Responds

Агентство Гу Хе Сон и Ан Джэ Хёна, HB Entertainment, опубликовало официальное заявление о статусе пары.

Смотрите также: Ан Джэ Хён подает на развод с Гу Хе Сон

18-го августа актриса рассказала, что ее муж, Ан Джэ Хён, хотел развестись, и поделилась скриншотами с личными сообщениями. Их агентство опубликовало официальное заявление по этому вопросу:

Здравствуйте, это HB Entertainment.

Мы хотели бы прояснить ситуацию между актерами нашего лейбла, Гу Хе Сон и Ан Джэ Хёном.
Несмотря на помощь и поддержку многих, эти два актера недавно достигли точки, когда они поняли, что больше не могут поддерживать свой брак из-за различных проблем, и после серьезного разговора они решили развестись.
Как агентство этих актеров, мы уважаем их решение, которое они приняли после долгих и искренних переговоров за последние пару месяцев. Мы надеемся, что в будущем они смогут вести более счастливую жизнь отдельно друг от друга.
Гу Хе Сон недавно назначила адвоката и составила соглашение о разводе, которое она затем отправила Ан Джэ Хёну и попросила, чтобы он также быстро назначил адвоката и прошел необходимую процедуру. Гу Хе Сон выразила желание подать на развод в августе и завершить процесс развода к сентябрю.
И вместе с соглашением о разводе Гу Хе Сон направила проект заявления, которое она распространит в прессе.
Однако сегодня мы натолкнулись на статью, в которой была опубликована переписка этой пары, и Ан Джэ Хён и наше агентство были ошарашены этим. Поскольку в ее посте не упоминался тот факт, что развод был основан на взаимном согласии после серьезных разговоров, и просто говорилось, что она не хотела развода, мы, к сожалению, чувствуем необходимость объяснить ситуацию, несмотря на то, что это их личная жизнь.
Хотя это является их личной жизнью, мы, как их агентство, просто желаем, чтобы ни одна сторона не пострадала от этого.
Мы приносим извинения за то, что вызвали беспокойство многим людям.

Наряду с официальным заявлением, HB Entertainment опубликовали скриншот составленного заявления, которое Гу Хе Сон планировала передать прессе после публикации новостей о разводе:

Агентство Гу Хе Сон и Ан Джэ Хена выпустило заявление + ответ Гу Хе Сон

Здравствуйте, это Гу Хе Сон.
Во-первых, я глубоко извиняюсь за то, что приношу плохие новости людям, которые любили и поддерживали нас в нашей семейной жизни.
Ан Джэ Хён и я договорились о расторжении брака, и мы подали наше заявление о разводе в Сеульский семейный суд в августе этого года. Мы любили друг друга и были счастливы. Тем не менее, мы также узнали, что между нами существует пропасть, и мы хотели бы покончить с этим на более счастливых нотах, прежде чем это расстояние увеличится. Мы решили, чтобы будет лучше нам разойтись.
У каждого из нас есть собственная жизнь и актерская карьера, поэтому мы просим, ​​чтобы дело о нашем разводе осталось нашим личным делом, и мы не желаем никаких необоснованных спекуляций или ненужных недоразумений.
Я буду работать усерднее, чтобы отплатить вашей любви лучшими проектами и мероприятиями в будущем.
Спасибо.
Гу Хе Сон.

После публикации официального заявления HB Entertainment, Гу Хе Сон выразила свою позицию в Инста (запрещена в РФ): «Вчера я поспешно загрузила документ, так как ожидала, что официальные заявления будут сделаны сегодня. Хотя мы говорили о разводе, мы еще не подписали и не договорились об окончательном решении. Официальное заявление было сделано без моего ведома. Я хочу защитить свою семью».

Агентство Гу Хе Сон и Ан Джэ Хена выпустило заявление + ответ Гу Хе Сон

Фотография, которой она поделилась, является еще одним текстовым сообщением, которое она отправила Ан Джэ Хёну:

Гу Хе Сон: Похоже, твой телефон занят. Перезвони мне.
Гу Хе Сон: Даже в этот час не могу дозвониться до тебя. Сегодня я встретилась и поговорила с председателем агентства, и мне сообщили, что ты сказал генеральному директору, что я прочитала его переписку с тобой, где вы меня поливаете грязью. Ты также сказал им, что моя вера в наш брак и агентство была подорвана. Я не думаю, что это правильно для агентства решать нашу личную проблему. И они заявили, что, если я этого захочу, они расторгнут мой контракт, и я думаю, что вправе покинуть агентство. Я знаю, что после того, как уйду, начнутся слухи о разводе, поэтому я готова немедленно развестись, как ты того и хотел. Но если я уйду из агентства и мы разведемся, у меня не будет работы, поэтому, пожалуйста, пришли мне остаток стоимости нашего дома. И давай закрепим эти обещания с нашими юристами и пересмотрим детали развода. Причины остались теми же, что и раньше. Ты изменился. Доверие было подорвано. И я приму этот факт. Говори правду. Отправь мне остаток стоимости.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.